стрижка для волос geemy gm 580

аккумуляторная машинка для стрижки волос, набор для мужского груминга.

3 ПОЛОЖЕНИЕ: БОРОДА, УСЫ, ГРЕБЕНЬ.

Точно подстригает бороду и усы.
Блокировка настроек длины для нужного вам внешнего вида.

ВЫСОКОТОЧНЫЙ.

• Шнур/беспроводная связь.
• До 40 минут беспроводного использования.
• Время зарядки: 5 часов
Вход: AC 220V-240V~50/60 Гц 3 Вт
• Выход: 3,0 В постоянного тока 600 мА
СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ.

ПРЕЦИЗИОННЫЙ ТРИММЕР
Определяет как прямые, так и изогнутые
Линии и края.

ТРИММЕР ДЛЯ НОСА И УШЕЙ
Безопасный, легкий и гигиеничный уход.

ЛЕЗВИЕ ТРИММЕРА
Профессиональные лезвия
Для определения вашего стиля лица.

ДВОЙНАЯ БРИТВА
Ультра близкое бритье и способность к
кромке с точностью
X2

Прецизионный триммер для ухода за волосами на лице и теле
С технологией титанового лезвия.

Управление конусностью для точной
Регулировки среза, идеально подходит для
Дизайнерского вида щетины.

Функция Turbo boost для
Стрижки очень густых и
Жестких волос.

#стрижка

Гими Инструкция ВЫСОКОТОЧНЫЙ 7 В 1 УХОД КОМПЛЕКТ Пожалуйста, внимательно прочтите инструкцию по применению и храните ее в Надежном месте для дальнейшего использования.

ОСТОРОЖНОСТЬ Используйте данное устройство только по назначению, как описано в данном руководстве. Не используйте этот продукт, если он работает неправильно, если он был поврежден или Упал в воду. ОПИСАНИЕ 1. Индикатор зарядки 2. Переключатель Включения / Выключения 3. Отпустите кнопку 4. Триммер 5. Регулируемый направляющий гребень 6. Зарядки адаптер 7. Смазочное масло 8. Щетка для очистки 9. Гребень 10. Триммер для носа 11. Бритва 12. Триммер лезвие ПРИСТУПАЯ К РАБОТЕ ЗАРЯДКА ВАШЕГО ЛИЧНОГО ГРУМЕРА Убедитесь, что устройство выключено. Подключите зарядный адаптер к устройству, а затем к электросети. Загорится индикатор зарядки.

ПРОВОДНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Подключите зарядный адаптер к устройству, а затем к электросети. Внимание: длительное использование только от сети приведет к сокращению срока службы батареи.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ НАЧНЕТЕ Всегда расчесывайте бороду и волосы тонкой расческой, прежде чем приступать к стрижке. 3ММ, 6ММ, 10ММ НАПРАВЛЯЮЩИЙ ГРЕБЕНЬ Направляющая расческа может быть отрегулирована таким образом, чтобы обеспечить вам различную длину резки, просто сдвинув расческу в нужное положение. Сдвиньте гребень вверх для большей длины и вниз для более короткой длины.

УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ 3ММ,6ММ, 10ММ, НАПРАВЛЯЮЩИЙ ГРЕБЕНЬ Повернув лезвие триммера в сторону от себя, сдвиньте направляющую расческу поверх лезвия клипера и нажмите на нее. Повернув лезвие триммера в сторону от себя, осторожно надавите на направляющую расческу Ухаживайте за своими волосами и бородой триммером Вдали от лезвия триммера.

УСТАНОВКА И СНЯТИЕ ГОЛОВКИ Чтобы прикрепить или снять головку, нажмите на спусковую кнопку изделия.

ЧИСТКА И УХОД ЗА ВОЛОСАМИ И ТРИММЕРОМ ДЛЯ БОРОДЫ ПОСЛЕ КАЖДОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1. Поверните триммер выключен. 2. аккуратно смахните оставшиеся волосы / промойте под проточной водой с Направляющей расчески и лезвия триммера.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ ПО ОЧИСТКЕ Используйте только легкое масло, поставляемое в комплекте, или масло для швейной машины на лезвиях. Не используйте жесткие или агрессивные чистящие средства на агрегатах или их лопастях. Не погружайтесь в воду, так как это может привести к повреждению. Примечание: промывайте головку триммера только под проточной водой. Не стирайте все изделие целиком, так как это может привести к повреждению.

МЕСТО ХРАНЕНИЯ Всегда храните этот прибор и шнур питания в месте, свободном от влаги. Не храните его при Температуре, превышающей 140°F (60°C). Не обматывайте шнур зарядного адаптера вокруг прибора. УБОРКА Убедитесь, что бритва выключена и выдернута из розетки. Нажмите кнопку и освободите головку в сборе от корпуса бритвы.

(Диаграмма) Аккуратно постучите бритвенной головкой по плоской поверхности, чтобы удалить частицы волос, и Очистите ее с помощью прилагаемой чистящей щетки. (ДИАГРАММА В) Промойте головку триммера под проточной водой. (ДИАГРАММА С) Убедитесь, что головка триммера высохла, и включите устройство для использования. (ДИАГРАММА D) Никогда не используйте чистящую щетку на фольге, так как это может привести к повреждению. Закройте бритвенный блок. Через равные промежутки времени наносите каплю смазки на бритвенную раму/головку. Прибор никогда не следует оставлять без присмотра при подключении к источнику питания Предупреждение: перед очисткой отсоедините ручную деталь от шнура питания. Предупреждение: детали, которые должны быть исправлены, должны быть установлены таким образом, чтобы они не могли

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ-ДЛЯ СНИЖЕНИЯ РИСКА ОЖОГОВ, ПОРАЖЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТОКОМ, ПОЖАРА, ВАЖНЫЕ УКАЗАНИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ ИЛИ ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЛЮДЯМ: Выход В воду. Упасть в воду. Держите вилку и шнур питания подальше от нагретых поверхностей. Убедитесь, что вилка и шнур питания не промокли. Не используйте изделие с поврежденным шнуром. Заряжайте, используйте и храните продукт при температуре от 15°C до 35°C. При чистке всегда отключайте вилку от сети. Используйте только те детали, которые входят в комплект поставки прибора. Храните этот продукт в недоступном для детей месте. Использование данного прибора.

Лицами с ограниченными физическими, сенсорными или умственными способностями или отсутствием Опыта и знаний может привести к возникновению опасностей. Лица, ответственные за Их безопасность, должны давать четкие инструкции или контролировать использование Прибора. Перед использованием, пожалуйста, убедитесь, что вы используете и после пяти положений для форсирования масла.

Добавить комментарий: