Часы настольные с красной подсветкой

vst — 715 электронные led, цифровой будильник. Подключение от usb блока  DC 5.0v (не входит в комплект).
В комплекте кабель питания, инструкция по эксплуатации.
#часынастольные

1. Функциональные особенности:

1) LED прямо показывает текущее время;

2) . Продолжительность будильника достигает 3 минут;

3) . 24 – часовой режим4) . После установки запасной батареи имеется функция запоминания времени После выключения из-за нехватки электричества.

2. Требования к установке батареи и заряда: 1). Открыть крышку батареи и по знакам (анода) и (катода) в ячейке батарей вложить 2 батарейки ААА ;

2). Вставить питание постоянным током с выводом напряжения электропитания Выключателя DC 5.0 у.

3. Показание исходной величины

1) . Время: показать «0: 00» сверкать 1 раз в секунду;

2) . Будильник: показать «0: 00» сверкать 1 раз в секунду.

3) . Только после настройки времени или будильники не сверкать!

4. Руководство по эксплуатации

1) Настройка времени Нажать клавишу «TIME» и не отпустить, потом нажать клавишу часа «HOUR» или клавишу минуты «MIN», цифра будет постепенно увеличиваться, вплоть До текущего времени, отпустить все клавиши, секунда автоматическипроводит сброс на нуль.

а) . Настройка будильника

2) Нажать клавишу «ALARM» и не отпустить, потом нажать клавишу часа«HOUR» или клавишу минуты «MIN», цифра будет постепенно увеличиваться, Вплоть до нужного времени будильника, отпустить клавиши и ВЫПОЛНИТЬ.

3) . Коротко нажать «ALARM», можно закрыть и открыть переключениебудильника.

4) . Когда звучит будильник, нажать будильник «SNOOZE» и войти в функциюсони. Время сони составляет 8 минут.

5. Особые замечания1) . Чтобы предотвращать, что из-за повреждения провода электропитания Вызывать поражение тоКОМ ИЛИ Пожар, не положить тяжелые вещи в провод Электропитания.

2) . Не положить эту машину в место с водой и место, где падает вода, обрызгивать водой, и не положить предметы с жидкостью на эту машину.

3) . Если очистить, не применять детергент или распылитель, только чистой Тканью вытирать.

4) . Не положить это устройство в узкое место, где вентиляция слабая воизбежание перегрева.5) . Не положить эту машину на мягкую поверхность, как Ковер и др., ВО избежание заграждения вентиляционного отверстия, если вентиляционноеотверстие на поверхности засорилось, это будет вызывать перегрев ивозникает повреждение.

6) . Нельзя положить эту машину ОКОЛО источника тепла, и не подвергаться прямому облучению солнечного света, и не в Пыльное место, или ПОДвергаться механическому удару.

Добавить комментарий: